Wednesday, September 16, 2015

Декор для Дня Рождения! Морской стиль.

Декор для Дня Рождения! Морской стиль.

Давно не писала тут, но буду исправляться!
Скрап затягивает все глубже и, не смотря на работу и семью, стараюсь каждый вечер поскрапить для души)) В основном делаю странички для альбомов. Нет пока фото, но обещаю собрать волю в кулак и все сфотографировать и показать вам!

10 сентября у нашего малыша был День Рождения. Вадиму исполнилось 2 года - совсем уже большун.
Для праздничного декора я постаралась и сделал кое-что: топпер для торта, рамочку, бумажные гирлянды и заскрапила деревянный декоративный домик. Все в морском стиле.





Домик сделан руками моего замечательного мужа. Я покрасила его белой акриловой краской, крышу обтянула полосатой тканью, задекорировала рисунками ракушек, вырубкой, лентой, тегами и замечательным полимерным украшением от Scrapberry's.

Рамочку делала с нуля. Использовала пивной картон, полосатую хлопковую ткань, бумагу Scrapberry's из коллекций "Вокруг света", "Наше лето" и "Версаль"; винтажную ажурную ленту, ленту и украшение из морской коллекции "Там где море".

Топпер для торта также сделан с нуля. Делала его первый раз и очень волновалась))
Основа - рамка, распечатанная на принтере, бумага "Басик", "День за днем" и "Там, где море", кардсток различных цветов, вырезанный в виде воздушных шариков, шебби лента от Scrapberry's, полосатая ленточка, вырубка в виде маяка, прищепочка. Флажки на льняной нити делала из бумажного скотча от Scrapberry's: "Там, где море" и "Дорожные стрелочки". Для украшения использовала штампы "Там, где море".

Долго думала, чем украсить комнату и решила сделать гирлянды из бумаги. Делала кружки из кардстока с помощь дырокола и прострачивала на машинке. Смотрелось очень празднично.

Немного фотографий:













No comments:

Post a Comment