Friday, February 26, 2016

Праздничный декор. Valentine's Day


Всем привет!
Сегодня я покажу декор, который делала на День Святого Валентина.
Основной идеей для оформления послужила бумага "The Chalk Art Stack" от DCWV. У нее замечательная грифельная поверхность, что позволяет писать на ней мелом, а после стирать его.




Центр композиции - круглый магнит-топпер. Основа - вышеупомянутая бумага. Рамочку делала из бумаги коллекции "Босоногое счастье" от Mr.Painter. Элементы вырезала из бумаги коллекции "Summer Love" от Каралікі; "Бабочки" от Scrapberrys; "Розы" от Scrapberrys. Чипборд "Семья" от Sima-land покрыла прозрачным гелем от Stamperia. Брадс - серия "Французское путешествие" от Scrapberrys, объемный цветок - свадебная серия Scrapberrys.
Декорировала основу нежно-розовым фатином, салфетками, кружевом, вязаным трикотажем, белым кружевным цветком с Али и коралловым цветком с белыми тычинками.



Для бокалов сделала бирки из той же грифельной бумаги с декором и привязала атласными лентами. Гирлянда  - простроченные на машинке вместе дырокольные сердечки из плотной акварельной бумаги. Люблю такие гирлянды. Уже делала подобную, но только с кружками для ДР сына. Аналогично можно сделать с любыми дырокольностями: звезды к 23 февраля, например, или цветы на 8 Марта.






"KEEP CALM and LOVE ON" из "Summer Love" от Каралікі + дырокольный бордюр. Вертушка из бумаги серии "Летняя радость" (Scrapberrys), брадс и зубочистки.





Материалы:

 





Хочу поучаствовать в задании от Crazy-lab:




10 comments:

  1. Лена!! такой очаровательный комплект!) муж оценил?) спасибо, что участвуешь в нашем задании! ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя! Спасибо! Муж оценила конечно))

      Delete
  2. Лена какой замечательный сюрприз! Особенно мне понравилась грифельная доска рамочка- настоящая находка, и цветовая гамма такая нежная! Умница, спасибо от блога Крейзи-Лаб

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, спасибо юольшое! Рада поучаствовать! Бумага очень необычная.

      Delete
  3. Какой нежный набор!!! Здорово, что все в единой стилистике, особенно круто, что на бокалах тоже меловые досточки))) Здорово!!! Спасибо, что творите с блогом Crazy-Lab!

    ReplyDelete
  4. Удивительный, лёгкий и нежный набор! Безумно нравится)) спасибо, что творите вместе с "Crazy-lab"

    ReplyDelete
  5. Ален, красиво романтично и ... шоколадно))))!!! И такая бумага интересная и так здорово ты ее применила! Надеюсь, что романтик удался! Спасибо, что поучаствовала в тайном задании от Crazy-lab!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, спасибо)) удался конечно)) бумага очень интересная, она меня и сподвигла собственно на такое воплощение)

      Delete